Форум:Интеллектуальный тюнинг автомобиля  

Вернуться   Форум:Интеллектуальный тюнинг автомобиля > Форумы > "СадкоЪ" - автоподсос и прогрев карбюраторных автомобилей

"СадкоЪ" - автоподсос и прогрев карбюраторных автомобилей Единственная российская система автозапуска для карбюраторных автомобилей

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2014, 21:33   #41
sergey-07-77
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Усть-Илимск
Сообщений: 8
По умолчанию

Вариант с прошитым контроллером бы тоже устроил.
sergey-07-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 15:55   #42
YKt.silich
Силыч
 
Аватар для YKt.silich
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 1,687
По умолчанию

Изложите свою просьбу в электронном письме с указанием адреса.
YKt.silich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 11:58   #43
Вадим_21213
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YKt.silich Посмотреть сообщение
Да, у вас такая версия. Ошибку обнаружили позже. При снятии питания прогревочные обороты и параметры регулятора устанавливаются в исходные значения. Обновим версию бесплатно, но без пересылки к нам не обойтись.
Вопрос на засыпку: а эта проблема обнаружена на модулях которые выпущены когда? Я тоже заманался постоянно пересбрасывать устройство через пару-тройку раз нормальных запусков. Теперь вот перестало устройство до конца закрывать заслонку. Приходится заводиться только в ручную. Сел в машину, повернул ключ, нажал кнопку ручного управления, послушал как доходит заслонка до полного закрытия и с пол-оборота завелся!!!! И так все последнее время. Да еще - на устройстве есть один весьма огромный недостаток, который в принципе портит даже рабочее устройство - это та деталь, на которую надевается пластина для тросика заслонки. У меня уже вторая умирает не прожив и года. Она просто железной планкой протачивается и потом моторчик работает, привод крутится, а вот пластина с тросиком остается стоять на месте. Вот такая петрушка получается!!!
Вадим_21213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 20:26   #44
Alex3101
Местный
 
Аватар для Alex3101
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 551
Отправить сообщение для Alex3101 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex3101 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим_21213 Посмотреть сообщение
это та деталь, на которую надевается пластина для тросика заслонки. У меня уже вторая умирает не прожив и года. Она просто железной планкой протачивается и потом моторчик работает, привод крутится, а вот пластина с тросиком остается стоять на месте. Вот такая петрушка получается!!!
Странно как то, сколько ставил автоподсосов ни у кого таких проблем не наблюдается. Все работает прекрасно.

У Вас видимо что то не так. Фото в студию...

У меня такой же редуктор с планкой работает на автозапуске с декабря 2008 года, там пластина вообще алюминиевая. За это время 1 раз сменил редуктор по причине поломки шестерни внутри редуктора.
__________________
Инструкцию читают, либо когда нечего делать, либо когда уже все сгорело...
Alex3101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 13:06   #45
Вадим_21213
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 37
По умолчанию

Вы наверное просто не правильно поняли... Протачивается пластиковая деталька, на которую надевается люминтевая пластина. Одна уже проточилась и где-то в мелочевках валяется - если получится найти, то обязательно сфоткаю. А вторая на подходе. Вопрос заключается в том, что бы как-то усилить сей узел. Просто тратить по 500 за то, что бы заменить одну эту втулку мозг не позволяет...
Вадим_21213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 19:24   #46
YKt.silich
Силыч
 
Аватар для YKt.silich
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 1,687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим_21213 Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку: а эта проблема обнаружена на модулях которые выпущены когда? Я тоже заманался постоянно пересбрасывать устройство через пару-тройку раз нормальных запусков. Теперь вот перестало устройство до конца закрывать заслонку. Приходится заводиться только в ручную. Сел в машину, повернул ключ, нажал кнопку ручного управления, послушал как доходит заслонка до полного закрытия и с пол-оборота завелся!!!! И так все последнее время. Да еще - на устройстве есть один весьма огромный недостаток, который в принципе портит даже рабочее устройство - это та деталь, на которую надевается пластина для тросика заслонки. У меня уже вторая умирает не прожив и года. Она просто железной планкой протачивается и потом моторчик работает, привод крутится, а вот пластина с тросиком остается стоять на месте. Вот такая петрушка получается!!!
Ошибка обнаружена в октябре 2013 г. Ранее выпущенные контроллеры имеют этот недостаток. Но это никак не связано с тем, что устройство не до конца закрывает заслонку. Я предполагаю, учитывая периодические проточки вала моторедуктора рычагом тросового привода, что дело здесь в большом сопротивлении самого привода заслонки (большой перегиб троса, большое сопротивление в механическом приводе заслонки и т. д.) - это приводит к тому, что моторедуктор определяет достижение упора (по току мотора) раньше, чем достигнут реальный упор. Повторное выполнение процедуры калибровки может снять эту проблему.
Что касается механического повреждения, то можно попробовать решить эту проблему добавлением рычагов - одеть на вал не один, а два или три рычага, облегчив тем самым усилие в месте соприкосновения с валом.
Если надумаете обновить версию, в обратную посылку можем добавить и рычаги (только не забудьте об этом напомнить).
YKt.silich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 14:22   #47
sergey-07-77
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Усть-Илимск
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YKt.silich Посмотреть сообщение
Изложите свою просьбу в электронном письме с указанием адреса.
Здравствуйте, изложил свою просьбу, вы попросили отправить фото контроллера. Я отправил. ответа так и не получил, хотя уже месяц прошел.
sergey-07-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 12:10   #48
YKt.silich
Силыч
 
Аватар для YKt.silich
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 1,687
По умолчанию

Видимо до меня письмо не дошло. Повторите пожалуйста на email: ykt.silich@yandex.ru
YKt.silich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 10:19   #49
prz
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: г Набережные Челны
Сообщений: 16
По умолчанию

Здравствуйте, отдавал я перепять присланую микросхему, устройство перестало калиброваться, входит сразу в смену профиля.Провод ручника пробовал сажать на массу без результата.Меняли опять на старую всё работает, и так несколько раз, пока дорожки на плате не отвалились. Можете выслать наложным платежом целиком плату? С уважением, жду вашего ответа.
prz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 19:22   #50
YKt.silich
Силыч
 
Аватар для YKt.silich
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 1,687
По умолчанию

Отдельных плат нет и в ближайшее время не появится.
YKt.silich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 19:50   #51
prz
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: г Набережные Челны
Сообщений: 16
По умолчанию

А как же быть? Заказывать целиком? Или можно подождать?
prz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 20:03   #52
YKt.silich
Силыч
 
Аватар для YKt.silich
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 1,687
По умолчанию

Вы можете заказать "Садко-2" со скидкой, моторедуктор можно использовать старый. Другой вариант - отправка нам в ремонт.
Напишите нам на электронную почту - договоримся.
YKt.silich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 23:42   #53
sergey-07-77
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Усть-Илимск
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YKt.silich Посмотреть сообщение
Видимо до меня письмо не дошло. Повторите пожалуйста на email: ykt.silich@yandex.ru
прошивка с моей платой не работает, хотя я присылал фото платы,прислать как я впаял фото?
sergey-07-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 10:13   #54
YKt.silich
Силыч
 
Аватар для YKt.silich
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 1,687
По умолчанию

Пришлите фото и опишите проявления неработоспособности.
YKt.silich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 00:05   #55
sergey-07-77
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Усть-Илимск
Сообщений: 8
По умолчанию

На почту вам отправил сообщение с фото
sergey-07-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 12:44   #56
prz
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: г Набережные Челны
Сообщений: 16
По умолчанию

Здравствуйте, после ремонта, установил и настроил 3-ий профиль, уже вторую неделю работает без сбоев, правда питание отключать еще не пробовал. Зимой тоже питание не отключал, но происходил сбой, наверно во время запуска падало напряжение ниже 10.5 вольт. Спасибо за ремонт.
prz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 22:31   #57
sergey-07-77
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Усть-Илимск
Сообщений: 8
По умолчанию

Здравствуйте , включил устройство сегодня и, оно заработало, извините автор, с мк у меня такое случалось лет десять назад,мои извинения за поклеп!!!!
sergey-07-77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +6.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot