Форум:Интеллектуальный тюнинг автомобиля  

Вернуться   Форум:Интеллектуальный тюнинг автомобиля > Форумы > Курилка

Курилка Разговоры на автомобильные темы, не вошедшие в форум

Ответ

Опции темы
Старый 30.10.2020, 11:30   #1
Spottfugl
Новичок

По умолчанию Уход за бородой

Дело не в моде, просто мне и самому нравится иметь бороду и усы. Но вот внешний вид их оставляет желать лучшего. Волосы ломкие и тусклые. А есть ли средства за уходом и восстановлением волос бороды и усов?
Spottfugl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 11:41   #2
Romain
Новичок

Нет, борода и усы не моё. Мне они просто не идут. А вот у моего друга шикарная борода. Ухаживает он за ней с помощью воска для бороды и усов. На сколько я знаю, заказывает он его в этом https://ecolavka36.ru/ интернет магазине натуральной косметики.
Romain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 14:51   #3
Ручник
Новичок

А мне кажется если проблема серьезная, то одни натуральные средства не очень помогают. Это конечно мое мнение, но нужна стимуляция при помощи витаминов возможно гормональных средств.
Ручник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 14:54   #4
Шамиль
Пользователь

Да, я помню что мой товарищ мечтал о бороде, а она у него росла с конкретными проплешинами. Он принимал какие-то специальные средства, которые стимулировали рост волос.
Шамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 14:57   #5
Косой
Новичок

Наверняка он использовал Миноксидил https://activsports.ru/category/kras...dy/minoksidil/ . Я вот уже давно собираюсь его купить, но пока не могу понять какой. Брать 2% для начала, или лучше простимулировать 15%. Пока в раздумьях, но отзывы об этом препарате действительно хорошие, он достаточно эффективно помогает для улучшения роста волос.
Косой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 23:34   #6
Vaz
Местный

Дело в том, что большую роль играет наследственность. Если борода плохо росла у Вашего отца или/и деда, то нет смысла ожидать, что у Вас вырастет шикарная.
Vaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 23:46   #7
Мажор
Местный

Для начала, Вам бы сходить к трихологу и сдать анализ на витамины, чтобы понимать, каких не хватает.

Последний раз редактировалось Мажор; 13.01.2021 в 18:28.
Мажор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 15:02   #8
Артур Сидорович
Новичок

Согласен, в этом случае только обратиться к специалисту, но бывает такое от природы и ничего с этим не поделаешь.
Артур Сидорович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 10:33   #9
dnanar
Пользователь

Я тоже начал отращивать бороду недавно. Растет хорошо, но она у меня выглядит как-то неухоженно что ли. Мне тут посоветовали одну мужскую парикмахерскую у нас в Белгороде http://rootsmenscut.com/, там делают моделирование и стрижку бороды. Вот думаю, сходить, чтобы придали нужную форму хотя бы. А вы дома бороду сами стрижете или в парикмахерскую ходите? Если дома, то какой машинкой пользуетесь?
dnanar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 17:53   #10
Indianna
Пользователь

Выбирая себе аксессуары по уходу за бородой, подумайте над тем, что бы купить триммер Andis https://www.andis.com.ru/catalog/trimmers/. Это профессиональный инструмент, предназначенный для полноценного ухода за бородой. Модели есть разные, но какой бы модели вы не отдали предпочтение, вы получите надежный инструмент, изготовленный по высоким стандартам с учетом современных технологий.
Indianna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы