Форум:Интеллектуальный тюнинг автомобиля  

Вернуться   Форум:Интеллектуальный тюнинг автомобиля > Форумы > Общий раздел

Общий раздел Если Ваше сообщение относится к нескольким другим разделам и Вы не можете выбрать этот раздел - напишите здесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2023, 15:26   #1
Hellsmith
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 6
По умолчанию Ремонт клапанов

А тут есть специалисты по ремонту клапанов? Можете меня проконсультировать по поводу рассухаривания клапанов? Или дайте контакты специалиста из Питера с которым поговорить можно на эту тему?
Hellsmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 15:32   #2
Modiath
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2020
Адрес: РФ
Сообщений: 7
По умолчанию

Рассухаривание клапанов происходит не так часто, по крайней мере лично я с таким редко сталкиваюсь. По этой причине у меня практически нет опыта в таком ремонте. Но я могу дать вам ссылку на сайт где вам смогут помочь с решением этой проблемы https://gbc-profi.ru/services/remont...vanie-klapanov . Можете к ним обращаться.
Modiath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 15:38   #3
Hellsmith
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 6
По умолчанию

Так вот и у меня такая проблема, что нет никакого опыта или навыков, чтобы ремонтировать такого рода поломки. Но только это не у меня такая проблема, а у друга.
Hellsmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 15:41   #4
Modiath
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2020
Адрес: РФ
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellsmith Посмотреть сообщение
Так вот и у меня такая проблема, что нет никакого опыта или навыков, чтобы ремонтировать такого рода поломки. Но только это не у меня такая проблема, а у друга.
Ну так вы просто перешлите ссылку что я выше написал вам своему другу и пусть он уже обращается и консультируется с ними по поводу клапанов на своем авто.
Modiath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 15:44   #5
Hellsmith
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modiath Посмотреть сообщение
Ну так вы просто перешлите ссылку что я выше написал вам своему другу и пусть он уже обращается и консультируется с ними по поводу клапанов на своем авто.
Да я наверное так и сделаю. В любом случае спасибо за помощь, а то друг обратился ко мне так как я сам всегда свой авто ремонтирую, но я с такими поломками никогда не сталкивался.
Hellsmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 15:47   #6
Modiath
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2020
Адрес: РФ
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellsmith Посмотреть сообщение
Да я наверное так и сделаю. В любом случае спасибо за помощь, а то друг обратился ко мне так как я сам всегда свой авто ремонтирую, но я с такими поломками никогда не сталкивался.
Да не за что. В любом случае вам надо еще подождать, может тут на форуме кто-то больше моего знает и сможет уже реальным опытом поделиться.
Modiath вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +6.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot