Форум:Интеллектуальный тюнинг автомобиля  

Вернуться   Форум:Интеллектуальный тюнинг автомобиля > Форумы > "СадкоЪ" - автоподсос и прогрев карбюраторных автомобилей

"СадкоЪ" - автоподсос и прогрев карбюраторных автомобилей Единственная российская система автозапуска для карбюраторных автомобилей

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2012, 14:34   #1
strong
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Барнаул
Сообщений: 2
По умолчанию Несколько вопросов по алгоритму

Добрый день.

Поискал на форуме: не смог найти ответы на возникшие вопросы
Может быть плохо искал...

Помогите, пожалуйста, разобраться.

1) Могу ли я оставить ручное управление воздушной заслонкой из салона? (хватит ли сил моторедуктору?)

2) Насколько я понял по описанию, ответ на предыдущий вопрос будет отрицательный.. Отсюда возникает второй вопрос. Если я завел авто с брелка сигнализации, но машина не вышла на рабочую температуру, как будет действовать садкоъ, если я сяду и поеду?

3) Прочитал про ручное управление, но как оно будет работать, если я с опущенным ручником (двигаюсь на авто) буду использовать его?


Вся суть в том, что иногда нет времени/возможности прогреть авто до рабочей температуры, но я знаю, что при t~50C уже можно двигаться (на моем авто) с полностью открытой воздушной заслонкой (авто уже адекватно реагирует на педаль газа, а с призакрытой воздушной заслонкой увеличивается расход). В то же время, если я прогреваю авто, и у меня позволяет время, то я хочу, чтобы воздушная заслонка открывалась полностью только при выходе двигателя на рабочую температуру (t~80C).
strong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 15:00   #2
YKt.silich
Силыч
 
Аватар для YKt.silich
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 1,687
По умолчанию

Вы можете поставить ручное управление из салона. Эта возможность заложена в устройстве. Сил у моторедуктора естественно хватит. Причем если у вас новый "Садко", не "Lite", то там заложена функция блокировки автомата управления при ручном управлении, если "ручник" снят (то есть при движении на не полностью прогретом двигателе).
YKt.silich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 15:06   #3
strong
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Барнаул
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YKt.silich Посмотреть сообщение
Вы можете поставить ручное управление из салона. Эта возможность заложена в устройстве. Сил у моторедуктора естественно хватит. Причем если у вас новый "Садко", не "Lite", то там заложена функция блокировки автомата управления при ручном управлении, если "ручник" снят (то есть при движении на не полностью прогретом двигателе).
Спасибо за ответ!

У меня пока нет вашего устройства, только хочу заказать. За 2к рублей это Lite?

И еще один небольшой вопрос, в качестве оффтопа... Долго ли будет идти устройство в Барнаул, Алтайский край? Примерно, я так-то представляю как у нас работает почта России ( Но даже примерных сроков не знаю...
strong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 18:05   #4
YKt.silich
Силыч
 
Аватар для YKt.silich
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 1,687
По умолчанию

"Садко-Lite" снят с производства. Сейчас выпускается только "Садко". Доставка в Барнаул будет около 2 недель, не считая праздничных дней. Чтобы подробнее ознакомиться с возможностями устройства, вы можете скачать паспорт на изделие с нашего сайта.

Последний раз редактировалось YKt.silich; 18.12.2012 в 19:58.
YKt.silich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +6.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot