Форум:Интеллектуальный тюнинг автомобиля  

Вернуться   Форум:Интеллектуальный тюнинг автомобиля > Форумы > Общий раздел

Общий раздел Если Ваше сообщение относится к нескольким другим разделам и Вы не можете выбрать этот раздел - напишите здесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2013, 21:36   #1
Bask
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: МО
Сообщений: 2
По умолчанию Как я отслеживал почтовое отправление.

Думаю, это коснулось не меня одного, а кого-то ещё коснется, поэтому решил всё же отписаться на будущее. Сразу скажу, ничего криминального не произошло, просто о том как работает наша почта.

Заказал натяжитель ISAI на ВАЗ 21214 (Нива) 18 апреля этого года, который был выслан мне 24го апреля (через пару дней после оплаты), о чем был извещен Сергеем по Е-Мэйлу. Вместе с извещение прислал мне почтовый идентификационный, это номер при помощи которого можно "отслеживать" посылку, начиная от пункта отправления и заканчивая пунктом прибытия.
26ого апреля посылка покинула Екантеринбург и направилась в Москву, в которую прибыла 6 мая (думаю праздники сказались). Пробыла посылка в Москве 4 дня и посетила два сортировочных центра и 10 мая попала в Мытищи (этот город находится от меня в 25ти километрах), которые покинула в тот же день. Учитывая расстояние в 25 километров я рассчитывал, что посылка придет через день-два и наивно полагал, что это отобразится на сайте, на котором я отслеживал путешествие своего письма.. Но на сайте так ничего и не изменилось, а было уже 22ое число, т.е. прошло 12 дней и никаких извещений я не получал. Посоветовавшись с Сергеем, отправился на почту, где предъявил почтовый идентификатор (номер, о котором я писал выше) и узнал, что посылка давным давно лежит у них и дожидается меня, только вот извещать меня об этом никто так и не собирался.. К слову, извещение пришло сегодня, т.е. через день после того, как я забрал свой натяжитель (а на сайте до сих пор ничего не изменилось).
Будь я более терпеливым, посылочка бы ушла обратно к отправителю, а извещения я бы так и не получил скорее всего.
ПОЭТОМУ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ДОВЕРЯЙТЕ НА 100% УСЛУГЕ "Отслеживание почтовых отправлений" ( http://www.russianpost.ru/resp_engin...lug/trackingpo ), если Ваше письмо, где-то "застыло" поблизости, то не теряйте времени и сходите на почту, поинтересуйтесь, ничего страшного в этом нет, зато потом не придется кусать локти и ругаться.
Вот так..
Bask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:38   #2
Bask
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: МО
Сообщений: 2
По умолчанию

Думаю модераторы могут "прилепить" эту темку или переименовать, а может что-то и добавить, поскольку случай со слов Сергея не единичный.
Bask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 02:06   #3
Иса
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2021
Адрес: Махачкала
Сообщений: 1
По умолчанию

У меня посылка больше месяца так пролежала без уведомления с почты и уже как дня 3 - 4 как должна была отправиться обратно, но благодаря тому что я решил пойти проверить смог забрать до возврата отправителю.
Иса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2021, 13:35   #4
Sdirpa
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 3
По умолчанию

Всегда надо самому идти...увы но им пофигу на такие мелочи как наши посылки. Заметили - сказали, не заметили, и пофиг (
Sdirpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 00:15   #5
grigand
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1
По умолчанию

Если я жду посылку то отслеживаю её и примерно понимаю когда будет, разве у вас не так?
grigand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +6.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot