Форум:Интеллектуальный тюнинг автомобиля  

Вернуться   Форум:Интеллектуальный тюнинг автомобиля > Форумы > "Кронос" - семейство универсальных таймеров

"Кронос" - семейство универсальных таймеров Среди них и сложный многофункиональный таймер, предназначенный для квалифицированных установщиков, так и простейшие варианты с предустановленной функцией, такой как "удлиннитель поворотов"

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2020, 19:17   #1
Александр К
Местный
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 843
По умолчанию Кронос- V

Наконец воспользовался Кроносом с управлением по входному параметру скорости, купленном еще в 16-м году
Подключил не к датчику скорости, а датчику фаз
(кстати боялся, что неэкранированный провод подключения что-то испортит для ЭБУ - обошлось )
Кронос заработал (мне надо включать дополнительную помпу выше частоты 3000об/мин и выключать, если обороты ниже.
Пока все отлично!

Но есть один вопрос к разработчикам, если они тут бывают
Пришлось выполнять настройку с помощью магнита. Хотя я просил и мне прислали версию Кроноса с отдельным проводком.
Т.е. просто замыкаешь его на массу (аналогично магниту), но в моем случае реле на этот проводок не реагировало ((
После настройки Кронос засунут в недоступное место (хотя его диоды видно). Только один этот нештатный проводок и торчит....

Может я что-то забыл и проводок надо подносить к +12В, а не массе?
Просветите, пожалуйста, личный "экскремент" с поднесением к +12-и проводить не рискнул
__________________
Ховер Н3, Была Надежда ВАЗ 21-20
Наддув Итоном М65. 0.55бара
ГБО BRC4
Александр К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 18:45   #2
Jastin
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2020
Адрес: россия
Сообщений: 6
По умолчанию

очень много, все. Я себе покупал бортовые автомобили. Бортовой КАМАЗ, грузовик с платформой, ограниченной вертикальными бортами, езжу на нем и работаю более трех лет и до сих пор никак не нарадуюсь, что нако
Jastin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +6.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot