PDA

Просмотр полной версии : автокорректор на Лачетти


sem59
10.02.2010, 20:52
Приветствую. Установил в фары своей машины би-ксеноновые линзы и би-ксенон. Буду устанавливать омыватель фар. Хотелось бы установить автокорректор, чтобы хоть в какой-то степени соответствовать требованиям Регламента. В связи с чем вопрос: будут ли производиться автокорректоры на иномарки, либо какой-то из выпущенных вами автокорректоров можно установить на мою машину, пусть даже с какими-то переделками-доработками. Заранее спасибо.

MSM.Silich
11.02.2010, 19:34
Установить можно.
Вопрос в одном: датчик "проседания" задней оси в нашем варианте имеет определенное соотношение рычагов, на Вашей конкретной иномарке эти соотношения несколько иные будут, возможно дополнительными отверстиями в ручагах нужно будет по месту подогнать эти соотношения. Ну и крепления приспособлены под балку и место в Калине. Видимо тоже надо будет приспосабливать. По моим оценкам, день надо будет затратить на подгонки.

unreal
31.12.2010, 11:10
Добрый день. Не появилась у Вас модификация под лачетти?

Alv.Silich
06.01.2011, 17:54
Блок универсальный, подходит и к Лачетти. Остается только самостоятельно приспособить механическую часть датчика загрузки задней оси.

AlexDVS
08.03.2012, 01:48
Здравствуйте. Я хочу установить Ваш автокорректор на свой автомобиль Лачетти. Подскажите пожалуйста Вашего дилера в г. Харькове (Украина). А если дилера нет, не могли бы Вы предоставить принципиальную схему и прошивку для самостоятельного изготовления автокорректора (в личку).
Заранее благодарю.

YKt.silich
13.03.2012, 18:34
Мы высылаем товар по почте с предоплатой или наложенным платежом.

AlexDVS
21.03.2012, 01:04
Хотел бы обратить Ваше внимание на тот факт, что я проживаю в другом государстве. Осуществляете ли Вы пересылку за пределы Росийской Федерации и какова будет стоимость изделия с учетом пересылки, поскольку при определенных условиях у меня могут возникнуть обязаннности по уплате таможенных пошлин.

С уважением,
Александр
msm.silich: ответил в личку.