PDA

Просмотр полной версии : Начальная калибровка автокорректор фар СиличЪ


sc628989
09.05.2014, 05:19
Всех приветствую!!! Хочу спросить бывалых по поводу калибровки автокорректора. Суть вопроса следуюшая, В какой момент нужно завершать коррекцию? Инструкция написана таким языком, что чем больше вчитываешься и вдумываешься, тем больше ничего не понимаешь. Зачем писать такие формулировки как номинальное положение, коэффициент обратной связи и т.д. "Очень много текста" По проще както нельзя?

Вобщем как я понял, надо сделать отметку на стене и смотреть как пучек света перемещается. Вверх и вниз, тудым и сюдым. С паузами интервалами 10 сек. В итоге когда пучек света сровняется с этой отметкой на стене, вот как раз в этот самый момент и надо выходить из режима калибровки, путем перевода ручного корректора в положение среднее. Я правильно размышляю??? Заранее благодарен!!!

YKt.silich
12.05.2014, 18:29
Да, размышляете правильно. После загрузки автомобиля, пучок будет перемещаться сначала вниз, затем вверх. При достижении исходного положения (номинальное положение, соответствующее техническому регламенту) необходимо выйти из режима калибровки.

sc628989
12.05.2014, 19:43
Спасибо за разъяснение. Буду дальше настраивать.